17 февр. 2012 г.

Eyeshadow Palette #004 Mystic Smokys by Christian Dior

Решила я написать ваам подробный отзыв о палетки теней Dior. Я очень люблю читать такие отзывы, так как наглядный пример часто уводит меня от "дурной" покупки, или наоборот можно найти то, что в магазинах просто не замечал. Я думаю это теперь станет моей постоянной рубрикой "свотчи" моей .декоративной косметики.

 Разочаровала меня эта палетка, ели честно. Когда покупала ее в Дьюти Фри на руке свотчь смотрелся очень красиво. Особенно темно-фиолетовый цвет! А когда нанесла на глаза... фиолетовый был совсем не тот, да и коричневый не ахти оказался (((
Сама палетка неплохая, ложатся тени хорошо, держаться весь день, как и все тени Dior. Просто я ожидала от нее большего!
Судите сами!  Может именно ТЕБЕ не хватало этой палетки теней!!!

#004 Mystic Smokys
1 -  это шимер! Не белоснежные, как исказило фото, а цвета айвори с мелким золотистыми блесткам. При нанесение тени практически не дают никакого цвета, кроме блеска. Использую их под бровь и на внутренние уголки глаз.
2 - сатиновые нежно розовые, без излишнего блеска.
3 - матовые, темно коричневого цвета.  Вот только сейчас заметила, что в этом цвете тоже есть мелкий, редкий золотистый шимер. Не нравиться мне этот цвет, тушуется плохо...может это потому, что я матовыми тенями практически не пользуюсь и я не умею с ними обходиться?!
4 - асфальтные сатиновые тени с серебристым шимером.
5 - в палетки цвет смотрится довольно богато, такой темно фиолетовый атласный цвет, а вот в жизни... это темный грязно фиолетовый цвет, даже темно-темно серый я бы сказала (((
Дневной свет, без вспышки.
Солнце, без вспышки.


xo xo Alex@ndra

7 комментариев:

  1. было время, когда я скупала диоровские палетки, а они у меня просто лежали и портились. я ужасно ленива в макияже глаз.
    обычно западаю на красивые цвета,но потом не пользуюсь)
    жаль, что палетка не оправдала твоих ожиданий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не могу сказать, что я ей не пользуюсь.. пользуюсь! Светлыми тенями часто, а темными время от времени. Мне показалось, что в ней сочетание идеальных цветов как для дневного макияжа, так и для вечернего, НО... увы!

      Удалить
    2. Вот вот, точно также лежат и я не пользуюсь, хотя мне они нравятся. Но максимум бежевый наношу
      Набо больше вечерний? смоки получаются?

      Удалить
    3. В принципе да, он более вечерний если использовать 4 и 5 тени. А так как я светлыми пользуюсь, то у мен этот набор получился дневной )))

      Удалить
  2. Собиралась купить светлую палетку теней, но теперь еще раз подумаю перед покупкой.Нужны ли??
    Присоединяйтесь http://timeorfashion.blogspot.com/,будем рады))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вобще тени от Dior не плохие.... у меня есть еще 2 другие палетки и я их очень люблю. Dior у меня любимый бренд теней, но вот именно с этой палеткой не сложилось.

      Удалить
  3. недавно меня потянуло купить палетку dior, потом подумала, как они будут у меня лежать-пылиться....

    ОтветитьУдалить