3 сент. 2011 г.

M.A.C в Украине!

Наконец то дождались! M.A.C доехал в Украину! Собственными глазами видела вывеску" M.A.C" в ТЦ Глобус (1 линия), возле бутика "Carlo Pazolini". Там уже продукцию расставляют.  Обещали открытие в сентябре, но пока еще магазин закрыт. Интересно только на сколько у нас будут отличатся цены от Европейских?!
Я очень рада этому событию потому, что давно уже присматриваюсь к этой косметики, но оно ка кто тяжело выбрать подходящий тон того же тонального крема или пудры через монитор =( Собиралась уже рискнуть и заказать в этом месяце продукцию у девушки с группы Вконтакте, а теперь буду ждать открытие магазина.
Из интернета: 
"Первый киевский магазин M.A.C распахнет свои двери в самом сердце города - на Площади Независимости в ТВК «Глобус». На обширной площади магазина представлен полный ассортимент продукции M.A.C, включая лимитированные коллекции и незаменимые для профессиональных визажистов pro-палетки для теней и румян.M.A.C в Днепропетровске также расположится в центре города – в новом ТК «Пассаж».
Как и во всех магазинах M.A.C в мире, консультантами в украинских магазинах станут профессиональные визажисты. У них можно будет получить практические советы по макияжу и подобрать с их помощью идеально подходящие косметические средства."

xo xo Alex@ndra

1 комментарий:

  1. ух ты! здорово вам. выбирать по монитору это неблагодарное дело

    ОтветитьУдалить