20 авг. 2012 г.

3 beauty-box in ukraine

 Вот и в Украине появились бьюти-коробочки. Все сервисы буквально только начали работать и поэтому стабильности пока нет, то меняются сроки, то закрываются подписки, потом снова открываются... В общем проблем много, но я надеюсь что это временно. Ведь сервисы только начинают работать и их нужно понять. Не может быть сразу все идеально. И так спасибо им, что они взялись за это дело и теперь и девушки из Украины тоже смогут каждый месяц получать бьти-сюрпризы.

1. InSecretBox
http://insecretbox.com.ua/

Этот сервис запустился самый первый, коробочки рассылают еще с июня 2012г. Хотела я подписаться то ли на первую, то ли на вторю коробочку, но у меня ничего не вышло. Были постоянные сбои в работе сайта и серис все эти месяцы работал так сказать "в тестовом режиме".
Подписаться на сентябрь можно до 31 августа, обещают прислать коробочку с 1 по 15 сентября.

Бренды: Carita, Avines, Decleor, Dessange, dr.ADAM, Gemelogy, Ghristophe Robin, MattePerfect, Jeanne Piauber, Peggy Sage, PHYTODES, PRIORI, Rene Furterer, Stendhal.

Стоимость подписки:
1 месяц - 130 грн.
3 месяца -390 грн.
6 месяцев - 650 грн., не работает
12 месяцев - 1300грн., не работает

2. Wonderbox 
http://wonderbox.com.ua/

4-5 миниатюр косметических средств лучших торговых марок каждый месяц.
Сервис только запустили. Сейчс можно подписаться на их первую коробочку, которую обещают прислать в первой половине сентября.

Бренды: Alford&Hoff, Aquolina, Argital, Caudalie, Dior, Fragonard, Givenchy, Glossary, Guerlain, Guinot, Kerastase, L`Occitane, M.A.C., MAKEUP factory, Mary Cohr.

Стоимость подписки:
1 месяц - 115 грн.
3 месяца - скоро открытие
6 месяцев - скоро открытие
12 месяцев - скоро открытие

3. Merrybox 
http://www.merrybox.com.ua/

Этот сервис тоже только запустился. А тут уже 5-6 миниатюр косметических средств лучших косметических марок.
Насколько я поняла по срокам, то подписка с 1-15 число, а доставка коробочки с 15-30 число. Но подписка на август еще продолжается.

Бренды: L`Occitane, ICEBERG, AHAVA, Loreal Professionnel, Kerastatse, Giorgio Armani, Avene, La, Perla, Gehwol, Lancome, R.O.C.S., Rivage, Caudalie, Klorane, Vichy, Cacharel, ARTDECO, Aquolina, Antonio Banderas, Skin Doctors.
 
Стоимость подписки:
1 месяц - 125 грн.
3 месяца -250 грн., не знаю ошибка ли это?!
6 месяцев - нет
12 месяцев - 1250 грн., скоро открытие
P.S. А вы заказали себе бьюти-бокс?
xo xo Alex@ndra

Комментариев нет:

Отправить комментарий